Материал «ЖИДКИЕ ПОДКРЫЛКИ»

Материал «ЖИДКИЕ ПОДКРЫЛКИ» представляет из себя густую, износостойкую и шумопоглащающую антикоррозионную мастику.

Свойства:DINITROL 479 густая, битумно-восковая мастика с резиновым наполнителем. После высыхания образует очень прочную, эластичную, устойчивую к износу и шумопоглащающую пленку, выдерживающую значительное механическое воздействие (песком, гравием, солью и т.д.). Материал исключительно хорошо прилипает, абсолютно не стекает и не капает, устойчив к низким и высоким температурам.

DINITROL 479 удаляется при помощи DINITROL Autocleaner или White Spirit.

Область применения

DINITROL 479 используется как антикоррозионный защитный и шумопоглащающий материал для днища и колесных арок автотранспорта, а так же для защиты металлоконструкций, подверженных значительному воздействию агрессивной среды, механическим и вибрационным нагрузкам. Наносить рекомендуется на чистую сухую поверхность. В случае обнаружения следов коррозии, поверхность предварительно обработать материалом DINITROL ML или DINITROL RC900.

Метод нанесения:DINITROL 479 наносится кистью, шпателем или распылением при помощи пистолета-распылителя AS/215 или аналогичного, подходящей конструкции.

ВНИМАНИЕ! Материал поставляется готовым к применению. Добавление любых растворителей негативно скажется на физико-химических свойствах материала.

Категорически запрещено использовать открытое пламя для подогрева или сушки материала!

Технические данные

Цвет черный
Тип пленки эластичная
Плотность при 23°С 1190 кг/м³
Вязкость при 23°С, DIN 4 1200 mPa сек.
Содержание сухого вещества 66% весовых
Точка вспышки 40°С
Рекомендуемая толщина сухой пленки:  
Днище 300-500 мкм
Колесные арки и пороги 1000-1500 мкм
Время ожидания (до начала движения) 2 час
Удаление White Spirit
Устойчивость к высокой тем-ре >100°С